ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС РУКОВОДИТЕЛЯ ИНФОРМАЦИОННОГО ОТДЕЛА ХРАМА ИЛИИ ПРОРОКА ЧТЕЦА СЕРГИЯ ЗАБАВНОВА С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

«Христос явися, всю тварь хотя обновити»

(Тропарь предпразднства Богоявления)

Дорогие отцы, братья и сёстры!

Духовное единство и неизреченная радость неутомимо заставляет поздравить Вас с Рождеством Христовым!

Христос является, чтобы обновить всю тварь. Ныне Бог становится человеком, дабы обновить Адама. Он одевает его в первые одежды, делает его соучастником славы Своей. Каждый из нас в эти святые дни пусть будет облечен в первую одежду, пусть никто не останется нагим, но станет причастником славы Божественного Младенца!

Глубокий смысл Боговоплощения да поможет всем нам в искренности чувств, мыслей и дел нести знамя христианской веры и любви туда, где мир объят мраком распрей и междоусобных браней. Мир  Божий да будет в наших сердцах в сии святые дни!

С любовью и молитвой о Вас, чтец Сергий Забавнов,

Руководитель Информационного Отдела храма Илии пророка