Храм Илии пророка - 12 мая состоялось пятнадцатое собрание членов Информационного Отдела храма Илии пророка

12 мая состоялось пятнадцатое собрание членов Информационного Отдела храма Илии пророка13 Май 2017

12 мая 2017 года в Санкт-Петербурге прошло выездное совещание членов Информационного Отдела храма Илии пророка.

В заседании приняли участие редакторы, фотографы, наблюдатели совещания, клирики и прихожане храма.

Собрание проходило в режиме "онлайн". Участники могли оббсудить вопросы путём современных средств связи.

На совещании были рассмотрены важные вопросы, касающиеся ведения странички храма ВКонтакте, решены кадровые вопросы. Одной из важных тем стало принятие Положение о творческом конкурсе 2017 г. и утверждение программы паломнических поездок от храма в летний период 2017 года.