Храм Илии пророка -

30 Декабрь 2014

Владислав пишет:
Здравствуйте!
Очень понравился Ваш сайт. На мой взгляд, очень здорово, что Церковь активно использует современные коммуникационные каналы для общения и просвещения христиан! И контент отражает всю интересующую информацию, по-крайней мере, для меня.
Спасибо Вам!

27 Май 2014

Татьяна Корнилова пишет:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ И СЕРДЕЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ. Я очень признательна и надеюсь на дальнейшее сотрудничество на благо храма Илии пророка. СПАСИ ВАС ГОСПОДИ.

04 Февраль 2014

Антоний, г. Санкт-Петербург пишет:
Поздравляю Вас, получше бы Вам хостинг, было бы вообще прекрасно!

СпасиБо, Антоний!
На последнем собрании редакторов сайта этот вопрос обсуждался. Нам нужен человек со знанием ПК. Приглашаем!

01 Февраль 2014

Корнилов Михаил пишет:
Поздравляю с днем рождения сайта! Желаю процветания, успехов, здоровья всем членам редакции и как можно больше посетителей! Мы вас очень любим! :)

Главный редактор сайта чтец Сергий Забавнов комментирует:
СпасиБо, Михаил, за поздравление и за участие в наших конкурсах!

23 Январь 2014

Елена пишет:
В праздник Крещения побывали (уже второй раз) в вашем храме и ...в купели на озере тоже! Большое спасибо за прекрасную организацию. В Раифе вообще не пробиться, а Ильинка выручает! Я вообще просто влюбилась и в храм и места живописные, и в сам поселок!

Cвященник Константин комментирует:
СпасиБо за тёплые слова! Приезжайте!

18 Январь 2014

Татьяна пишет:
Большое спасибо за своевременную информацию о двунадесятом празднике - Крещение Господне. Нам очень важно и необходимо иметь понятие о Крещенской воде и ее благодатных свойствах. Поздравляю всех с праздником Богоявления и Крещения Господня!

Cвященник Константин комментирует:
Стараемся служить душой и сердцем

02 Ноябрь 2013

Татьяна пишет:
Поздравляем отца Сергия с днем рождения! Желаем помощи Божией в служении матушки-Церкви, здоровья и долгих лет!

02 Сентябрь 2013

Алексей пишет:
Отца Константина поздравляю с Днём рождения!

07 Август 2013

Елена Прокофьева пишет:
Спасибо за поездку!
Вернувшись из паломнической поездки по Золотому кольцу от храма Илии Пророка в с. Ильинское, хочу поделиться переполняющими меня чувствами.
В каждой поездке по благословению настоятеля храма о. Константина и при организации священнослужителей Сергия и Артемия нас окружает не только дружелюбная и добросердечная атмосфера, продуманность маршрута, прекрасная организация, но и милость Господа, который не перестает удивлять чудесами. Так, в этой поездке, кроме заявленных в маршруте святых мест, мы сподобились приложиться к самому Животворящему Кресту Господню в с. Годеново, а по усердной молитве всей группы в Свято-Троицкой Сергиевской лавре нам открыли раку с мощами прп. Сергия Радонежского и допустили посетить его молельную комнату с мощами прп. Никона Радонежского, частицей мощей св. ап. Андрея Первозванного, мощами Вифлеемского младенца, св. муч.архидиакона Стефана, Илии Муромца, Киево-Печерских святых, частицей камня Гроба Господня и частицей Ризы Пресвятой Богородицы.
А в Николо-Сольбинском монастыре даже природа явила нам чудо, охраняя нашу группу, легко одетую и без зонтов во время экскурсии по территории, заливая нас солнечным светом, в то время, когда кольцо грозовых туч кружило над монастырем.
Выражаю искреннюю благодарность о. Константину за организацию и благословением такого нужного для церкви и всех нас, прихожан, направления, как паломничество, а Сергию и Артёму за уроки веры, любви, любви к Родине, ее истории, ее святыням и образец служения и подражания.

Прихожанка храма Елена Прокофьева.

Священник Константин комментирует:
СпасиБо за тёплые слова.
Надеемся, что Вы и впредь будете совершать паломничества вместе с нами.

31 Июль 2013

Людмила пишет:
Благодарим настоятеля храма Илии пророка протоиерея Константина за благословление на поездку по " Золотому Кольцу России", а также Сергея Забавнова и Артема Лушкина за прекрасную организацию поездки, за отеческую заботу о паломниках, за теплые и душевные отношения, созданные внутри группы, которые соединили совершенно незнакомых людей в ЕДИНУЮ ХРИСТИАНСКУЮ СЕМЬЮ.

Желаем всем организаторам и всем, принявшим участие в этом паломничестве, МНОГАЯ ЛЕТА и новых совместных поездок по святым местам.

Сестры воскресной школы храма прав. Иоанна Кронштадтского.

Артём комментирует:
Дорогая Людмила!
Спаси Вас Господи за тёплые слова в наш адрес. Мы также благодарим Вас за помощь в организации паломнической поездки. Милости Вам Божией!